Итальянские светильники L’Arte Luce

А
1 ноября 2019

Компания L’Arte Luce в 2001 году в Италии начала свою деятельность и с тех пор сумела заслужить доверие покупателей и дизайнеров. Бренд производит светильники для помещений и улицы, которые становятся украшением интерьера и экстерьера. За годы работы они собрали приличное портфолио, в которое входят: городские объекты (скверы, парки), индивидуальные заказы (дома, дачи, квартиры, офисы), коммерческие проекты в промышленных и общественных помещениях.

Если Вы цените индивидуальный подход, высокий уровень обслуживания, оперативную работу в обработке запросов и соотношение цена=качество, выбор в пользу компании L’Arte Luce будет самым правильным. Несомненным плюсом также будет являться и то, что бренд работает со всеми регионами Российской Федерации.

Торшеры

Для создания лаконичного интерьера многие дизайнеры выбирают напольные светильники компании L’Arte Luce. Компания производит осветительные приборы для домов, квартир, офисов и загородных резиденций по канонам итальянской классики. Торшеры этого бренда создают уютную атмосферу, а рассеянный мягкий свет помогает расслабиться в стильной гостиной после тяжелого дня. Что касается материалов, при изготовлении светильников компания L’Arte Luce использует исключительно качественные натуральные материалы. Это и изящная ковка, и превосходный текстиль, и хрустальные элементы декора.

Настольные светильники

Хотите создать уютную обстановку в новом доме или освежить интерьер любимой квартиры?

Бренд L’Arte Luce предоставляет огромный выбор настольных ламп непревзойденного итальянского качества. Поэтому даже самому искушенному покупателю и дизайнеру есть где разгуляться. Компания производит настольные светильники и в современном, и в классическом стиле, что позволяет каждому найти для себя лучший вариант и сделать свой интерьер неповторимым и уникальным. Каждое изделие соединяет в себе надежность, практичность и функциональность.


Люстры

Потолочная люстра нужна не только для правильного и красивого освещения в помещении, но также она является важным предметом интерьера. Грамотно подобранные осветительные приборы в доме напрямую влияют на хорошее настроение хозяев и гостей, а когда нужно расслабиться после тяжелого трудового дня, неяркий мягкий свет успокоит и поможет настроиться на полноценный отдых.

Как ни крути, но потолочная люстра всегда композиционный центр помещения, поэтому она требует особо внимательного и детального выбора. Светильники бренда L’Arte Luce отличаются превосходным качеством материалов, изящным внешним видом, долговечностью и надежностью. Люстры давно перестали быть исключительно практичным приобретением, на сегодняшний день это полноценный предмет интерьера, как картины, цветочные композиции и прочий декор.

Подвесные светильники

Каталог компании L’Arte Luce известен своим широким ассортиментом подвесных осветительных приборов и интерьерных светильников, которые станут уникальными украшениями Вашего дома. Классический стиль, используемый в производстве подвесных светильников, воплощается в великолепном итальянском дизайне и полозолоченных каркасах. Люстра, бра и торшер, представленные брендом L’Arte Luce, не только освещают все помещение, но и являются вишенкой на торте Вашего интерьера. Притягательная итальянская классика, благородная старина и изысканный декор не оставит равнодушным ни одного ценителя прекрасного. Бренд ориентирован на высокое качество продукции и свежие дизайнерские решения.

Большие итальянские люстры

Для ценителей светильников в классическом стиле бренд L’Arte Luce приготовил великолепный ассортимент больших итальянских люстр. Такой вид осветительных приборов особенно хорошо смотрится в просторных помещениях, будь то зал приема гостей, просторная столовая в загородном доме или отели, рестораны. Компания выпускает люстры, настенные и напольные светильники в едином стиле, так они превосходно дополняют друг друга и сочетаются между собой в интерьере.

Итальянский бренд представляет несколько коллекций больший люстр, в которых воплощены основные традиции итальянцев: изготовление стеклянных деталей вручную и мастерское владение художественной ковкой. Многие дизайнеры знают, что при создании таких люстр довольно часто производители выбирают эффект состаривания. При производстве всех осветительных приборов компании L’Arte Luce используются исключительно природные материалы, такие как: ротанг, тростник, дерево и различные сплавы металлов, а для декорирования выбирают стразы, цветное надувное стекло и текстиль разных текстур, как, например, для некоторых абажуров выбирают натуральный шёлк.

Светильники бренда L’Arte Luce — кусочек Италии в Вашем доме!

Написать комментарий