Светильники FARO Barcelona прямиком из солнечной Испании

А
1 ноября 2019

FARO Barcelona – это оригинальный стиль, модные тенденции и ответственность в вопросах производства. Бренд приехал в Россию из теплой, залитой солнцем Испании, чтобы радовать глаз искушенной отечественной аудитории.

Если Вы сейчас находитесь в поисках оригинальных дизайнерских светильников, испанский бренд FARO Barcelona готов предложить Вам широкий ассортимент осветительных приборов. Продукция этой компании подойдет людям, которые сейчас находятся в поисках чего-то уникального и совершенного в мире светильников, люстр, бра, торшеров. Стильные светильники вызовут восхищенные взгляды и зависть гостей Вашего дома.

Настольные лампы и торшеры для интерьера

К выбору осветительных приборов стоит подойти основательно. От выбора лампы и торшера будет зависеть законченность интерьерной композиции и то, как гармонируют между собой предметы. Также от правильного освещения зависит атмосфера в помещении. Мягкий теплый свет создает уют и настраивает на позитивный лад хозяев и гостей.

Независимо от выбранного Вами стиля в интерьере осветительные приборы компании Faro Barcelona придадут необходимую степень освещения. Испанский бренд славится своим широким ассортиментом в выборе настольных ламп и торшеров. В нашем интернет-магазине «Европа Свет» Вы можете подобрать нужный дизайн, форму и цвет светильников. Торшеры на длинных ножках подчеркнут продуманный до мелочей дизайн-проект помещения. Продукция компании Faro Barcelona имеет доступную цену для такого высокого качества исполнения, поэтому у Вас есть возможность купить сразу настольные, напольные и потолочные светильники.

Настенные светильники

Освещение играет огромную роль в законченности интерьера, потому как зрительно может увеличить пространство и подчеркнуть эффектные детали в дизайне помещения. Имея приличный опыт работы в этой нише бизнеса, мы знаем, насколько популярны светильники Faro Barcelona. На это влияют такие факторы, как: высокое качество материалов и неповторимый дизайн. Осветительные приборы представлены в современном стиле, что позволяет использовать их под любые задачи, например, часто продукцию этого бренда можно встретить в кафе, кинотеатрах, отелях и даже в уличном освещении.

Коллекция настенных светильников Faro Barcelona

Что входит в коллекцию настенных светильников?

К осветительным приборам, которые монтируются в стену, относятся различные стеклянные, пластиковые изделия и бра. Существует несколько видов источников света: декоративные, галогенные, энергосберегающие и светодиодные лампы. Настенный светильник компании Faro Barcelona отлично впишется в Ваш интерьер и станет главным украшением. Осветительные приборы испанского бренда известны своей энергоэффективностью и уникальным дизайном.

Интерьерные подвесы Faro Barcelona

Ассортимент испанского бренда богат и другой светотехнической продукцией, например, интерьерными подвесами. При их производстве используются исключительно инновационные материалы, такие как: пластик, древесина, металл и хром. Судя по отзывам и количеству заказов подвесных светильников, приборы отлично сочетаются со многими дизайнами и способны осветить большие площади.

К слову о стилях, в которых представлены светильники Faro Barcelona. Производители ответственно подходят к выбору цветов, текстур и форм осветителей, поэтому Вы можете подобрать интерьерный подвес под любой дизайн и площадь помещения. Каким только декором ни дополняют модели новых коллекций, от ажурных вставок до сдержанных прямых линий.

Испанские трековые прожекторы

При помощи шинопровода трековые светильники можно перемещать в зависимости от задач, которые должно решить освещение. Например, подобный вид светильников широко распространен в интерьерах коммерческих помещений, крупных ресторанов и залов бутиков. Такие прожекторы способны создать необходимые световые акценты и осветить определенную территорию или объект.

В офисных интерьерах также часто используют трековые прожекторы. Они удобны в эксплуатации и сдержаны по стилю, поэтому их так любят деловые люди. Отсутствие излишнего декора и функциональность.

Faro Barcelona — современные решения вопросов дизайна!

Написать комментарий