
Люстра на штанге Ambrella Light High Light LH57031 сочетает в себе элегантный неоклассический стиль и современную функциональность. Эта модель прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя роскошь и уют. Изготовленная из прочного металла и изысканного стекла, она обладает высокой степенью защиты IP 20, что делает её идеальной для использования в помещениях. Люстра имеет 6 плафонов, каждый из которых можно оснастить сменной лампой с цоколем E14.
Высота люстры составляет 690 мм, а диаметр – 690 мм, что позволяет ей равномерно освещать площадь до 30 м². Арматура окрашена в стильный бронзовый цвет, а плафоны имеют серый оттенок, придавая изделию утонченный вид.
Люстра легко устанавливается на накладной монтаж с помощью крепежной планки. Рабочие температуры варьируются от -20 до +40 градусов. Срок службы данной модели составляет 10 лет, что гарантирует долгосрочную эксплуатацию. Любая комната станет более уютной с этим светильником.
Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Производитель | AMBRELLA GROUP |
Страна бренда | Россия |
Материал плафона | Стекло |
Частота сети, Гц | 50 |
Диаметр, мм | 690 |
Диапазон рабочих температур | -20..+40 |
Допустимая площадь освещения, м2 | 18-30 |
Гарантия | 2 |
Источник света | сменная лампа |
Класс электробезопасности | II |
Количество плафонов | 6 |
Коллекция | HIGH LIGHT |
Крепежная планка, мм | 115 |
Материал корпуса | Металл |
Напряжение, V | 220 |
Рекомендуемая площадь освещения, м2 | 23 |
Серия | LH |
Способ монтажа | накладной |
Срок службы, год | 10 |
Степень защиты (IP) | 20 |
Стиль | неоклассика |
Тип крепления светильника | планка |
Цоколь | E14 |
Цвет корпуса (арматуры) | Бронза |
Цвет плафона (стекла) | Серый |
Высота, мм | 690 |