
Подвесной светильник Arti Lampadari Daone E 1.P1 C идеально подходит для создания современного интерьера. Этот стильный прибор выполнен в золотом цвете с бежевым стеклянным плафоном. Он станет ярким акцентом в вашей обстановке, обеспечивая при этом мягкое и уютное освещение.
Светильник предназначен для одной лампы с креплением E27, что позволяет использовать как лампы накаливания, так и светодиодные. Его максимальная мощность составляет 60 Вт, а световой поток достигает 700 люмен. При напряжении 220 В светильник гарантирует надежную работу при степени защиты IP20.
С габаритами 210 мм в ширину и 280 мм в высоту, он подходит для разных помещений, а площадь освещения составляет 3,3 квадратных метра. Этот светильник из коллекции Daone станет отличным дополнением как жилых, так и офисных пространств.
Гарантия на продукт составляет 12 месяцев. Серийный номер и качество подтверждают, что вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Производитель | ARTI LAMPADARI |
Страна бренда | Италия |
Напряжение | 220 |
Площадь освещения | 3,3 |
Мощность, Вт | 60 |
Длина упаковки (мм) | 280 |
Гарантия, месяцы | 12 |
Коллекция | Daone |
Кол-во ламп | 1 |
Материал арматуры | Металл |
Объем упаковки (м3) | 0,02 |
Ширина, мм | 210 |
Ширина упаковки (мм) | 280 |
Степень защиты (IP) | 20 |
Стиль | Современный |
Световой поток (lm) | 700 |
Тип ламп | Накаливания, Светодиодная |
Тип цоколя | E27 |
Цветовая температура, K | 4000 |
Цвет корпуса (арматуры) | Золото |
Цвет плафона (стекла) | Бежевый |
Вес брутто, кг | 1,9 |
Вес нетто, кг | 1,2 |
Высота, мм | 280 |
Высота упаковки (мм) | 240 |