
Люстра подвесная Citilux Ингвар CL334283 добавит элегантности и стиля в любой интерьер. Изготовленная из хрусталя и металла, она сочетает в себе современные элементы и классическую красоту. 8 ламп с цоколем Е14 обеспечивают мощный световой поток в 6300 Лм, что позволяет освещать площадь до 23 кв.м. Блестящая поверхность плафона и арматуры создает роскошный вид, а бронзовый цвет корпуса придает ей особый шарм.
Люстра имеет высоту 1100 мм и диаметр 600 мм, что делает ее идеальной для потолков любого типа, включая натяжные. Крепление на планке позволяет легко установить светильник. Возможность регулировки высоты и использование различных видов ламп, включая компактные люминесцентные, накаливания и светодиодные, позволяют добиться оптимального освещения.
Идеально подходит для современных интерьеров, она станет центром внимания в вашей комнате. Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Стиль | Модерн;Современный |
Материал плафона | Хрусталь |
Поверхность плафона | Блестящая |
Количество ламп | 8 |
Производитель | CITILUX |
Страна бренда | Дания |
Степень защиты (IP) | 20 |
Тип крепления | планка |
Световой поток, Lm | 6300 |
Цоколь | Е14 |
Материал арматуры | Металл |
Цвет арматуры | Бронза |
Коллекция | Ингвар |
Высота, мм | 1100 |
Диаметр, мм | 600 |
Гарантия | 12 |
Цвет плафона (стекла) | Прозрачный |
Мощность, Вт | 420 |
Размещение | Потолочное |
Освещаемая площадь - кв.м | 23 |
Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
На двойной выключатель | Да |
С регулировкой высоты | Да |
Рассеиватель | Хрусталь |
Виды ламп | Компактные люмин.;Накаливания;Светодиодные |
Поверхность арматуры | Блестящая |