
Люстра светодиодная на штанге AMBRELLA light FL4859 идеально сочетается с современными интерьерами в стиле хай-тек и техно. Модель предназначена для освещения площадей до 30 м2, благодаря чему подойдет для гостиных, dining-столов и офисов. Уникальная функция смены цветовой температуры (3000-6000 К) позволяет регулировать атмосферу в помещении.
С четырьмя плафонами, люстра обеспечивает световой поток 4800 Люмен. Ее корпус выполнен из качественных материалов - металла, дерева и пластика, а серая арматура гармонично вписывается в любой интерьер. Степень защиты IP 20 гарантирует долговечность эксплуатации внутри помещений.
Установка осуществляется накладным способом, а при необходимости предусмотрен крепеж. Люстра работает от сети с параметрами 220 В и частотой 50 Гц и имеет срок службы до 10 лет.
Гарантия составляет 2 года. Все характеристики делают модель AMBRELLA light FL4859 отличным выбором для тех, кто ценит стильный дизайн и высокое качество.
Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Стиль | хай-тек, техно |
Высота упаковки | 180 |
Ширина упаковки | 180 |
Длина упаковки | 230 |
Производитель | AMBRELLA LIGHT |
Страна бренда | Россия |
Степень защиты (IP) | 20 |
Серия | FL |
Источник света | встроенные светодиоды |
Коллекция | COMFORT |
Ширина, мм | 400 |
Высота, мм | 120 |
Цветовая температура, К | 3000-6000 |
Количество плафонов | 4 |
Длина, мм | 700 |
Напряжение, V | 220 |
Гарантия, Лет | 2 |
Цвет корпуса (арматуры) | Серый |
Мощность, Вт | 60 |
Частота сети, Гц | 50 |
Крепежная планка, мм | 115 |
Рекомендуемая площадь освещения, м2 | 23 |
Допустимая площадь освещения, м2 | 18-30 |
Световой поток, Lum | 4800 |
Количество режимов | смена цветовой температуры |
Материал корпуса | металл, дерево, пластик |
Тип крепления светильника | планка |
Класс электробезопасности | II |
Диапазон рабочих температур | -20..+40 |
Коэффициент пульсации | 0,2 |
Срок службы, LED, час | 50 000 |
Срок службы, год | 10 |
Способ монтажа | накладной |