
Люстра светодиодная на штанге AMBRELLA light FL4882 - это отличный выбор для современных интерьеров в стиле хай-тек и техно. Производитель AMBRELLA LIGHT представляет данную модель в коллекции COMFORT, которая обеспечивает стильный вид и функциональность. Специально встроенные светодиоды обеспечивают яркость до 7200 Люмен с возможностью смены цветовой температуры от 3000 до 6000 К.
Модель имеет пять плафонов, что дает возможность освещения площади до 30 м², при этом рекомендуется для 23 м². Корпус выполнен из металла, дерева и пластика, а цвет арматуры - серый. Степень защиты IP 20 позволяет использовать люстру в помещениях с нормальными условиями. Она проста в монтаже и весит всего 3.3 кг.
Люстра функционирует при напряжении 220 V и частоте сети 50 Гц. Срок службы светодиодов достигает 50 000 часов. Гарантия составляет 2 года, а коэффициент пульсации равен 0,2. При установке предусмотрена крепежная планка размером 270 мм. Диапазон рабочих температур составляет от -20 до +40 градусов.
Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Стиль | хай-тек, техно |
Высота упаковки | 205 |
Ширина упаковки | 310 |
Длина упаковки | 310 |
Производитель | AMBRELLA LIGHT |
Страна бренда | Россия |
Степень защиты (IP) | 20 |
Серия | FL |
Источник света | встроенные светодиоды |
Коллекция | COMFORT |
Ширина, мм | 675 |
Высота, мм | 110 |
Вес брутто | 3.3 |
Цветовая температура, К | 3000-6000 |
Количество плафонов | 5 |
Длина, мм | 675 |
Напряжение, V | 220 |
Гарантия, Лет | 2 |
Цвет корпуса (арматуры) | Серый |
Мощность, Вт | 90 |
Частота сети, Гц | 50 |
Крепежная планка, мм | 270 |
Рекомендуемая площадь освещения, м2 | 23 |
Допустимая площадь освещения, м2 | 18-30 |
Световой поток, Lum | 7200 |
Количество режимов | смена цветовой температуры |
Материал корпуса | металл, дерево, пластик |
Тип крепления светильника | планка |
Класс электробезопасности | II |
Диапазон рабочих температур | -20..+40 |
Коэффициент пульсации | 0,2 |
Срок службы, LED, час | 50 000 |
Срок службы, год | 10 |
Способ монтажа | накладной |