
Основание отдельное для монтажа трекового однофазного светильника Ambrella light GL7021 сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Это изделие из серии GL, выполненное в круглом формате с диаметром 100 мм и высотой 25 мм, идеально подходит для создания световых решений в различных интерьере. Металлический корпус белого цвета добавляет элегантности и подходит для любого стиля.
Рабочее напряжение 220 V и частота сети 50 Гц обеспечивают надежную работу. Степень пылевлагозащиты IP20 гарантирует защиту от пыли и влаги в помещениях. Основание также характеризуется долговечностью в 10 лет и классом электробезопасности II, что делает его безопасным для использования. Диапазон рабочих температур от -10 до +40 градусов позволяет применять изделие в разных климатических условиях.
Основание подходит для накладного монтажа, что делает его универсальным выбором для освещения. Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Производитель | AMBRELLA LIGHT |
Страна бренда | Россия |
Материал корпуса | Металл |
Цвет корпуса | белый |
Класс электробезопасности | II |
Диапазон рабочих температур | -10..+40 |
Срок службы, год | 10 |
Частота сети, Гц | 50 |
Диаметр, мм | 100 |
Форма | круг |
Гарантия | 2 |
Коллекция | TRACK SYSTEM |
Напряжение, V | 220 |
Серия | GL |
Способ монтажа | накладной |
Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Высота, мм | 25 |