
Подсветка для зеркала PANDELLA 2 от компании EGLO предлагает стильное и функциональное освещение для ванной комнаты или других помещений. Эта модель отличается современным дизайном, что идеально сочетается с любым интерьером.
Изготовленная из алюминия и пластика, подсветка имеет белый плафон и черную арматуру. Длина составляет 600 мм, что делает её подходящей для установки над зеркалом. Оснащённая одним LED-источником света, подсветка выдаёт световой поток в 1400 Lm с температурой цвета 4000 K. Это обеспечивает мягкое, но яркое освещение.
Класс защиты IP44 позволяет использовать модель в помещениях с высокой влажностью. Подсветка не поддерживает диммирование, но мощность в 11 Вт обеспечивает эффективность и экономию. Установка осуществляется накладным способом, что упрощает процесс монтажа.
Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Производитель | EGLO |
Страна бренда | Австрия |
Материал плафона | Пластик |
Длина упаковки | 50 |
Ширина упаковки | 668 |
Диммируемость | Нет |
Длина мм | 600 |
Форма плафона | Без плафона |
Глубина мм | 120 |
Глубина упаковки | 134 |
Источник освещения в комплекте | Да |
Источник света | LED |
Класс энергоэффективности | 7 |
Класс влагозащиты | IP44 |
Класс защиты | 2 |
Количество источников света шт | 1 |
Количество плафонов шт | 1 |
Коллекция | PANDELLA 2 |
Материал арматуры | алюминий|пластик |
Мощность Вт | 11 |
Объем дм3 | 4,476 |
Общая мощность Вт | 11W |
Световой поток Lm | 1400 |
Температура цвета K | 4000 |
Тип монтажа | Накладной |
Тип цоколя | LED |
Цвет арматуры | Черный |
Цвет LED | белый |
Цвет плафона | Белый |
Вес брутто | 0,59 |
Вес нетто | 0,49 |
Высота мм | 40 |