
Подвесная люстра Ambrella light LH57091 выполнена в неоклассическом стиле, что делает её универсальной для разных интерьеров. Она оснащена пятью стеклянными плафонами белого цвета, которые обеспечивают мягкий и комфортный свет. Корпус люстры покрыт бронзовым цветом, что придаёт ей элегантный вид. Диаметр люстры составляет 690 мм, а высота - 790 мм, что позволяет ей стать центральным элементом освещения в помещении.
Люстра имеет степень защиты IP20 и предназначена для использования в помещениях. Она работает с лампами с цоколем E14 и подаёт напряжение 220V. Исходя из характеристик, рекомендованная площадь освещения составляет 20 м². Монтаж предусмотрен накладным способом с использованием крепежной планки.
С люстрой Ambrella light LH57091 вы сможете наслаждаться красивым светом на протяжении 10 лет, что обеспечивается её надёжной конструкцией и высококачественными материалами. Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Стиль | неоклассика |
Материал плафона | Стекло |
Производитель | AMBRELLA LIGHT |
Страна бренда | Россия |
Степень защиты (IP) | 20 |
Серия | LH |
Цоколь | E14 |
Источник света | сменная лампа |
Коллекция | HIGH LIGHT |
Высота, мм | 790 |
Диаметр, мм | 690 |
Гарантия | 2 |
Количество плафонов | 5 |
Напряжение, V | 220 |
Цвет корпуса (арматуры) | Бронза |
Цвет плафона (стекла) | Белый |
Частота сети, Гц | 50 |
Крепежная планка, мм | 80 |
Рекомендуемая площадь освещения, м2 | 20 |
Допустимая площадь освещения, м2 | 18-30 |
Материал корпуса | Металл |
Тип крепления светильника | крюк |
Класс электробезопасности | II |
Диапазон рабочих температур | -20..+40 |
Срок службы, год | 10 |
Способ монтажа | накладной |