
Соединитель питания для магнитного шинопровода угловой Crystal Lux CLT 0.206 04 BL представляет собой качественный элемент, обеспечивающий безупречное подключение различных источников света. Его стильный черный корпус выполнен из алюминия, что придаёт ему прочность и современный вид, вписывающийся в актуальные тенденции интерьеров.
Данное устройство имеет степень защиты IP 20, что делает его подходящим для использования в помещениях с низкой влажностью. Компактные размеры: ширина 15 мм, высота 5 мм и длина 16 мм, позволяют легко интегрировать соединитель в любые конструкции. Он идеально подходит для коллекции UX5 от бренда Crystal Lux, который terkenal своим качеством и дизайном.
Благодаря угловой форме, соединитель отлично подходит для организации освещения в углах помещений, создавая уютную и функциональную атмосферу.
Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Производитель | CRYSTAL LUX |
Страна бренда | Испания |
Длина, мм | 16 |
Коллекция | UX5 |
Материал арматуры | алюминий |
Ширина, мм | 15 |
Степень защиты (IP) | 20 |
Стиль | Современный |
Цвет корпуса (арматуры) | черный |
Высота, мм | 5 |