Светильник подвесной Aployt Dorote APL.036.16.11
Скидка
Скидка
Артикул:APL.036.16.11
Характеристики
Производитель
Aployt
Страна бренда
Польша
Цвет плафона (абажура)
Прозрачный
Цвет каркаса
Золото
Материал каркаса
Металл
Материал плафона
Пластик
Лампы в комплекте
Да
Общая мощность
11
Все характеристики
Бренд: Aployt
- 33%
Выгода 1 900
В наличии
Обзор
  • Мощность лампы: 11W
  • Высота светильника: регулируется от 700 мм до 1600 мм
  • Диаметр: 250 мм