Светильник подвесной Aployt Dorote APL.036.26.11
Скидка
Скидка
Артикул:APL.036.26.11
Характеристики
Производитель
Aployt
Страна бренда
Польша
Цвет плафона (абажура)
Золото
Цвет каркаса
Золото
Материал каркаса
Металл
Материал плафона
Пластик
Лампы в комплекте
Да
Общая мощность
11
Все характеристики
Бренд: Aployt
- 33%
Выгода 1 900
В наличии
Обзор
```html
Светильник подвесной Aployt Dorote APL.036.26.11 - это идеальное дополнение для интерьеров в стиле модерн. С изящным золотистым каркасом и плафоном, выполненным из пластика, он добавляет нотку утонченности любому пространству. Оснащенный встроенной LED лампой с цветовой температурой в 4000K и мощностью в 11 Вт, этот светильник обеспечит мягкое, равномерное освещение на площади до 2 квадратных метров.
Среди главных особенностей - современный металлический каркас и лаконичный диаметр в 250 мм. Высота светильника составляет 1600 мм, включая подвес, что позволяет ему стать выразительным акцентом в комнате. Установка осуществляется на планке, что упрощает монтаж. Все необходимые лампы включены в комплект, а общий световой поток в 605 люмен обеспечит комфортное освещение.