
Светильник потолочный Citilux Адам Смарт CL228A161 подходит для современных интерьеров благодаря своему стильному дизайну и функциональности. Изготовленный из оптического полимера и металла, он отличается белым матовым плафоном в форме шара и хромированной арматурой. При диаметре 660 мм и высоте 200 мм этот светильник легко встраивается в любую потолочную конструкцию, включая натяжные потолки.
Световой поток в 7500 люмен обеспечивает яркое освещение для площади до 26 кв.м. Цветовая температура регулируется от 3000 до 5500 К, что позволяет создавать различные атмосферы. Пульт дистанционного управления и возможность диммирования делают использование максимально удобным. Устройство поддерживает интеграцию с системой «умный дом». Степень защиты IP 20 гарантирует надежную эксплуатацию в помещениях.
Гарантия на светильник составляет 24 месяца, что подтверждает качество и долговечность. Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Производитель | CITILUX |
Страна бренда | Дания |
Тип крепления | планка |
Поверхность плафона | матовая |
Материал плафона | Оптический полимер |
Мощность, Вт | 70 |
Размещение | Потолочное |
Освещаемая площадь - кв.м | 26 |
Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Рассеиватель | Оптический полимер |
Встроенные светодиоды | Да |
Виды ламп | Встроенные светодиоды |
Поверхность арматуры | Матовая |
С пультом | Да |
С диммером | Да |
Диаметр, мм | 660 |
Форма плафона | Шар |
Гарантия | 24 |
Коллекция | Адам смарт |
Материал арматуры | Металл |
Степень защиты (IP) | 20 |
Стиль | Современный |
Световой поток, Lm | 7500 |
Цветовая температура, К | 3000-5500 |
Цвет арматуры | Хром |
Цвет плафона (стекла) | Белый |
Умный дом | Да |
Высота, мм | 200 |