
Торшер HIGH LIGHT AMBRELLA LIGHT LH53172 от российского производителя AMBRELLA LIGHT – это стильный элемент интерьера, который станет настоящей находкой для вашего пространства. Его высота составляет 1305 мм, а диаметр плафона – 250 мм. Белый стеклянный плафон в сочетании с бронзовым металлом корпуса создает элегантный вид, подходящий для различных стилей оформления.
Торшер работает на встроенных светодиодах, обеспечивая световой поток в 3510 Люм, с цветовой температурой 3000 К. Благодаря индексу цветопередачи Ra 80, он передает цвета естественно и качественно. Торшер подходит для использования в помещениях с температурным диапазоном от -20 до +40 градусов.
Сертификация по степени защиты IP 20 позволяет использовать его в жилых зонах. Торшер не требует пульта управления, просто включите его, и он наполнит комнату уютным светом. Подходит как для дома, так и для офисов.
Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Производитель | AMBRELLA LIGHT |
Страна бренда | Россия |
Материал плафона | Стекло |
Частота сети, Гц | 50 |
С пультом | нет |
Световой поток, Lum | 3510 |
Материал корпуса | Металл |
Диапазон рабочих температур | -20..+40 |
Диаметр, мм | 250 |
Длина упаковки (мм) | 139 |
Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
Источник света | встроенные светодиоды |
Коллекция | HIGH LIGHT |
Материал декора | фарфор |
Напряжение, V | 220 |
Серия | LH |
Ширина упаковки (мм) | 31 |
Степень защиты (IP) | 20 |
Цветовая температура, К | 3000 |
Цвет декора | кофе, синий |
Цвет корпуса (арматуры) | Бронза |
Цвет плафона (стекла) | белый |
Высота, мм | 1305 |
Высота упаковки (мм) | 29,5 |