Торшер SCORDIANO-L EGLO 901902
Торшер SCORDIANO-L EGLO 901902
Торшер SCORDIANO-L EGLO 901902
Торшер SCORDIANO-L EGLO 901902
Для автономного освещения территории
2,3W
220Lm
IP44
1200mm
Светильники на солнечных батареях работают без постоянного подключения к электросети и подходят для участков, где важно минимизировать прокладку кабелей. Удобны для декоративной и функциональной подсветки.
Подходит для:
Сад
Дорожки
Газон
Клумбы
Территория дома
Артикул:901902
ПроизводительEGLO
Страна брендаАвстрия
Высота, мм1200
Диаметр, мм130
Тип цоколяSOLAR-LED
Бренд: EGLO
Скидка -10% по промокоду PROMO10
Проверенные поставщики
Работаем напрямую с производителями и официальными поставщиками, предлагаем оригинальную продукцию с гарантией качества.
Большой выбор
Тысячи моделей освещения для дома, офиса и коммерческих помещений - от декоративных светильников до профессионального оборудования.
Проектное освещение
Комплектуем объекты любой сложности: поможем подобрать светильники, рассчитать необходимое количество и учесть особенности помещения.
Помощь экспертов
Разберёмся в характеристиках, расскажем о различиях между моделями и подскажем оптимальный вариант под ваши задачи и бюджет.
12 790 Оригинал
Под заказ
Кол-во:
УЗНАТЬ У МЕНЕДЖЕРА
Товар под заказ
Сроки доставки: 45-65 рабочих дней.
Работаем по официальному договору поставки.
Внимание! Требуется предоплата.
Возврат
Простые условия возврата в течение 7 дней с момента получения товара.
Специальные условия дизайнерам
Есть дизайн проект?
Пришлите нам
Обзор
Обзор

Модель: Торшер SCORDIANO-L EGLO 901902

Торшер SCORDIANO-L от известного австрийского бренда EGLO станет стильным акцентом в вашем интерьере. Его элегантный дизайн и белый цвет арматуры прекрасно впишутся в любое пространство. Изготовленный из прочного металла и качественного пластика, торшер отличается надёжностью и долговечностью.

Торшер имеет размеры: высота 120 см и диаметр основания 20 см. Мощность LED-лампы составляет лишь 2,3 Вт, однако она обеспечивает световой поток в 220 Лм, что достаточно для создания уютной атмосферы. Класс влагозащиты IP44 позволяет использовать этот торшер в помещениях с повышенной влажностью.

Модель SCORDIANO-L работает на SOLAR-LED цоколе и снабжена одним источником света, который включен в комплект. Абажур диаметром 13 см прекрасно рассеивает свет, добавляя мягкость и комфорт.

Торшер не имеет функции диммирования, что делает его простым в использовании. Его можно разместить в гостиной, спальне или кабинете. Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.

Технические характеристики: торшер scordiano-l eglo 901902

Технические характеристики: Торшер SCORDIANO-L EGLO 901902
Основные
ПроизводительEGLO
Страна брендаАвстрия
КоллекцияSCORDIANO-L
Свет
Тип цоколяSOLAR-LED
Световой поток, Lm220
Цветовая температура, K3467
Электрические параметры
Общая мощность Вт2,3
Размеры и конструкция
Высота, мм1200
Диаметр, мм130
Материалы и цвет
Цвет плафона (стекла)Белый
Цвет корпуса (арматуры)Белый
Материал корпуса (арматуры)Сталь
Материал плафона (стекла)Пластик
Защита и эксплуатация
Степень защиты (IP)44
Габариты упаковки
Ширина упаковки, мм280
Вес брутто, кг1,85
Вес нетто, кг1,65

Доставка и самовывоз: торшер scordiano-l eglo 901902

Модель - Торшер SCORDIANO-L EGLO 901902 в Москве можно забрать самостоятельно по адресу:
123060, г.Москва, Ул. Расплетина, д.24, оф.208. с 09:00 до 19:00 с понедельника по пятницу.
В субботу до 18:00 (требуется предварительное согласование по телефону).
Мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку по Москве курьерской службой СДЭК при заказе от 5000 рублей!
Доставка заказов стоимостью до 5000₽ рассчитывается индивидуально по согласованию с менеджером.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.