Трековый светильник Maytoni Basis O-TR02-1-S-12WB4K
Артикул:O-TR02-1-S-12WB4K
Характеристики
Производитель
MAYTONI
Страна бренда
Германия
Напряжение
48
Материал плафона
алюминий
Площадь освещения
4
Длина, мм
308
Длина упаковки (мм)
320
Форма плафона
Прямоугольный
Все характеристики
Бренд: MAYTONI
5 590
Осталось 5 шт.
Обзор
Модель: Трековый светильник BASIS MAYTONI O-TR02-1-S-12WB4K
Трековый светильник BASIS MAYTONI O-TR02-1-S-12WB4K представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Производитель, компания MAYTONI из Германии, гарантирует высокое качество исполнения и долговечность. Светильник работает на напряжении 48 В и обладает степенью защиты IP 64, что делает его подходящим для использования как в помещениях, так и на открытых пространствах.
Световой поток в 800 лм и мощность 12 Вт обеспечивают яркое и равномерное освещение, а угол рассеивания в 120 градусов позволяет создать комфортную атмосферу. Легкий алюминиевый корпус черного цвета подчеркивает современный хай-тек стиль, а прямоугольная форма плафона добавляет изысканности. Размеры светильника: ширина 25 мм, высота 48 мм и длина 308 мм, делают его универсальным для различных интерьеров.
Производитель
Страна бренда
Германия
Напряжение
48
Материал плафона
алюминий
Площадь освещения
4
Длина, мм
308
Длина упаковки (мм)
320
Форма плафона
Прямоугольный
Гарантия, Лет
5
Индекс цветопередачи CRI, Ra
90
Класс защиты
Class3
Коллекция
Уличная трековая система освещения Exility IP
Материал арматуры
Алюминий
Мощность, Вт
12
Напряжение, В
DC 48 V