
Бра Ambrella Light High Light LH51005 привнесёт в ваш интерьер нотки современного стиля и элегантности. Изготавливаемое из высококачественных материалов, это бра обеспечивает надёжность и долговечность. Металлическая арматура в цвете золотой песок или чёрном гармонично сочетается с белым матовым стеклянным плафоном.
При ширине 200 мм и высоте 400 мм, это бра идеально подходит для освещения площадей от 2 до 4 м². Устройство использует сменную лампу с цоколем G9, при этом рекомендуемая мощность лампы составляет 28 Вт. Бра защищено от пыли и облегчает уборку благодаря степени защиты IP 20.
Этот светильник будет прекрасно смотреться как в жилых помещениях, так и в офисах, создавая атмосферу уюта и комфорта. Удобный способ монтажа на планку упрощает установку, а срок службы в 10 лет гарантирует долгую эксплуатацию. Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Площадь освещения | 2-4 |
Материал плафона | Стекло |
Количество ламп | 1 |
Страна бренда | Россия |
Степень защиты (IP) | 20 |
Производитель | AMBRELLA GROUP |
Гарантия, Лет | 2 |
Частота сети, Гц | 50 |
Диаметр потолочной чаши, мм | 100 |
Крепежная планка, мм | 95 |
Рекомендуемый тип лампы | G9 LED max 28 Вт |
Рекомендуемая площадь освещения, м2 | 2 |
Тип крепления светильника | планка |
Класс электробезопасности | II |
Диапазон рабочих температур | -10..+40 |
Срок службы, год | 10 |
Длина, мм | 130 |
Источник света | сменная лампа |
Количество плафонов | 1 |
Коллекция | HIGH LIGHT |
Материал арматуры | Металл |
Напряжение, V | 220-240 |
Серия | LH |
Ширина, мм | 200 |
Способ монтажа | накладной |
Стиль | модерн |
Цоколь | G9 |
Цвет арматуры | золотой песок, черный |
Цвет плафона | белый матовый |
Высота, мм | 400 |