Настольная лампа Maytoni Plons MOD283TL-L12BS3K
Скидка
Скидка
Артикул:MOD283TL-L12BS3K
Характеристики
Производитель
MAYTONI
Высота
245
Длина
390
Страна бренда
Германия
Напряжение
220
Материал плафона
Силикон
Лампы в комплекте
Нет
Площадь освещения
4
Все характеристики
Бренд: MAYTONI
- 50%
Выгода 4 995
В наличии
Обзор
Модель: Настольная лампа Maytoni MOD283TL-L12BS3K
Настольная лампа Maytoni MOD283TL-L12BS3K — это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе. Эта модель высотой 245 мм и длиной 390 мм будет прекрасно смотреться на столе, прикроватной тумбочке или полке.
Настольная лампа оснащена встроенным светодиодным цоколем с мощностью 12 Вт, что позволяет сэкономить электроэнергию без потери яркости. Степень защиты IP20 гарантирует долговечность использования в помещениях.
Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Производитель
Высота
245
Длина
390
Страна бренда
Германия
Напряжение
220
Материал плафона
Силикон
Лампы в комплекте
Нет
Площадь освещения
4
Вес нетто, кг
0,8
С диммером
Индекс цветопередачи CRI, Ra
80
Ширина/диаметр
110
Длина, мм
Длина упаковки (мм)
410
Форма
другое
Форма плафона
Декоративный
Габариты упаковки
140х280х410
Гарантия, Лет
3
Класс защиты
Class2
Коллекция
Modern
Материал арматуры
Алюминий
Материал плафона/абажура
Мощность
12
Напряжение, В
AC 220-240 V 50 Hz