
Подвесной светодиодный светильник Ambrella light High Light LH31021 привнесет элемент стиля в любой интерьер. Изготовленный из стекла и металла, он выделяется своей прочностью и эстетичностью. Его диаметр составляет 570 мм, что позволяет освещать площади от 14 до 26 м². Светильник подходит для помещений, оформленных в неоклассическом стиле, благодаря своему янтарному плафону и бронзовому корпусу.
Светильник оснащен встроенными светодиодами, которые обеспечивают мощность 56 Вт, создавая теплый свет с цветовой температурой 3000 К. Индекс цветопередачи составляет 80, что гарантирует гармоничное восприятие цветов. Высота установки этого светильника может достигать 1800 мм, а его световой поток составляет 4480 Лм.
С учетом степени защиты IP 20, изделие отлично подходит для использования в жилых помещениях. Класс электробезопасности II обеспечивает дополнительную безопасность. Срок службы светодиодов - до 50 000 часов, а гарантия составляет 2 года. Этот светильник нуждается в подключении к сети с напряжением 220-240 В и частотой 50 Гц.
Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Производитель | AMBRELLA LIGHT |
Страна бренда | Россия |
Материал плафона | Стекло |
Площадь освещения | 14-26 |
Мощность, Вт | 56 |
Частота сети, Гц | 50 |
Диаметр, мм | 570 |
Диаметр потолочной чаши, мм | 160 |
Диапазон рабочих температур | -10..+40 |
Гарантия, Лет | 2 |
Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
Источник света | встроенные светодиоды |
Класс электробезопасности | II |
Коэффициент пульсации | 0.2 |
Коллекция | HIGH LIGHT |
Крепежная планка, мм | 155 |
Материал арматуры | Металл |
Напряжение, V | 220-240 |
Рекомендуемая площадь освещения, м2 | 20 |
Серия | LH |
Способ монтажа | накладной |
Срок службы, год | 10 |
Срок службы, LED, час | 50 000 |
Степень защиты (IP) | 20 |
Стиль | неоклассика |
Световой поток, Lum | 4480 |
Тип крепления светильника | планка |
Цветовая температура, К | 3000 |
Цвет корпуса (арматуры) | Бронза |
Цвет плафона (стекла) | Янтарный |
Высота люстры с тросом, мм | 1800 |