
Подвесной светильник Citilux Эдисон CL450101 сочетает в себе классический и лофт-стили, что позволяет ему гармонично вписаться в различные интерьеры. Его матовая поверхность плафона и оригинальная шоколадная расцветка создадут уют и атмосферу уюта в вашем пространстве. Металлическая арматура представлена в черном и бронзовом цветах, что добавляет знакового акцента.
Светильник оборудован одним цоколем E27 и подходит для разных типов ламп, включая светодиоды и лампы накаливания. Высота светильника составляет 1190 мм, что дает возможность регулировки, а его диаметр равен 225 мм. Степень защиты - IP20, что делает его безопасным для использования в помещениях. Освещаемая площадь составляет до 5 кв.м.
Крепление выполнено на планке, что упрощает установку. Подвесной светильник подходит для потолков любого типа, включая натяжные. Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Производитель | CITILUX |
Страна бренда | Дания |
Тип крепления | планка |
Количество ламп | 1.0 |
Поверхность плафона | матовая |
Материал плафона | Металл |
Размещение | Потолочное/Подвесное |
Освещаемая площадь - кв.м | 5.0 |
Высота мин, мм | 220.0 |
Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
С регулировкой высоты | Да |
Форма светильника.1 | Подвесы;Плафоны |
Виды ламп | Галогеновые;Компактные люмин.;Накаливания;Светодиодные |
Мощность лампы макс, Вт | 100.0 |
Мощность общая, Вт | 100.0 |
Поверхность арматуры | Матовая |
Направление ламп | Вниз |
Диаметр, мм | 225.0 |
Форма плафона | Круглый |
Форма светильника | Подвесы;Плафоны |
Гарантия | 12.0 |
Коллекция | Эдисон |
Материал арматуры | Металл |
Степень защиты (IP) | 20 |
Стиль | Классика;Лофт |
Цоколь | E27 |
Цвет арматуры | Чёрный;Бронза |
Цвет плафона | Шоколадный |
Высота, мм | 1190.0 |