
Подвесной светодиодный светильник HIGH LIGHT AMBRELLA LIGHT LH11071 станет стильным акцентом любого интерьера. Его современный дизайн идеально впишется в пространство, оформленное в стиле модерн. Стеклянный плафон и металлическая арматура белого цвета создают эффект легкости и изящества.
Светильник оснащен шестью встроенными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение площадью от 10 до 18 квадратных метров. Цветовая температура 3000 К помогает создать комфортную и уютную атмосферу. С высокими показателями индекса цветопередачи Ra 80 ваши вещи будут выглядеть максимально естественно.
С помощью накладного монтажа и регулируемой высоты от 370 до 1555 мм вы сможете адаптировать светильник под любые условия. Долговечность изделия внушает доверие - срок службы достигает 50 000 часов, что эквивалентно 10 годам эксплуатации. При всей своей надежности, изделие имеет степень защиты IP 20, что делает его пригодным для использования в закрытых помещениях.
Вся продукция оригинальная, поставка от производителя.
Производитель | AMBRELLA LIGHT |
Страна бренда | Россия |
Материал плафона | Стекло |
Площадь освещения | 10-18 |
Частота сети, Гц | 50 |
Диаметр потолочной чаши, мм | 160 |
Диапазон рабочих температур | -10..+40 |
Длина, мм | 745 |
Гарантия, Лет | 2 |
Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
Источник света | встроенные светодиоды |
Класс электробезопасности | II |
Коэффициент пульсации | 0.2 |
Количество плафонов | 6 |
Коллекция | HIGH LIGHT |
Крепежная планка, мм | 155 |
Материал арматуры | Металл |
Напряжение, V | 220-240 |
Потребляемая мощность, Вт | 36 |
Рекомендуемая площадь освещения, м2 | 14 |
Серия | LH |
Ширина, мм | 230 |
Способ монтажа | накладной |
Срок службы, год | 10 |
Срок службы, LED, час | 50 000 |
Степень защиты (IP) | 20 |
Стиль | Модерн |
Световой поток, Lum | 2880 |
Тип крепления светильника | планка |
Цветовая температура, К | 3000 |
Цвет арматуры | белый |
Цвет плафона | белый матовый |
Высота люстры с тросом, мм | 370-1555 |
Высота, мм | 230 |